16.03.2023

В Севастополе пройдет детский турнир по мини-футболу «Русская Весна»

С 17 по 19 марта на территории футбольного комплекса «Спартак Юниор» состоится ежегодный турнир по мини-футболу среди детских команд «Русская Весна».

С 17 по 19 марта на территории футбольного комплекса «Спартак Юниор» состоится ежегодный турнир по мини-футболу среди детских команд «Русская Весна».

Спортивные состязания приурочены к празднованию Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этом году за Кубок главы  Гагаринского района поборются юные футболисты из Севастополя, Симферополя и Евпатории 2013 и 2014 года рождения. В первой возрастной категории участниками турнира будут восемь команд, во второй — семь.

Турнир пройдет на протяжении трех дней с 9:00 до 17:00 по адресу: улица Отрадная, 16. Торжественное награждение победителей состоится в воскресенье, 19 марта, в 14:30 и в 19:00 для двух возрастных категорий.

Соревнования состоятся при поддержке Правительства Севастополя, Федерации футбола Севастополя, регионального отделения партии «Единая Россия», Гагаринского муниципалитета и лично главы Гагаринского района Алексея Ярусова.

Последние новости

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который пытался убить своего приятеля

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении проживающего в Севастополе 29-летнего уроженца Ульяновской области.

Об участии в работе круглого стола в рамках общественной экспертизы законопроекта

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Севастополю А.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *