14.02.2020

В Севастополе пройдет Региональный турнир по Армейскому рукопашному бою

16 февраля, в 11.00 часов, в Севастополе, пройдет Региональный турнир по Армейскому рукопашному бою,

16 февраля, в 11.00 часов, в Севастополе, пройдет Региональный турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Защитника Отечества на Кубок СРО ВООВ «Боевое Братство» в котором примут участие спортсмены в возрасте от 14 до 17 лет, а также в Чемпионате, в котором примут участие мужчины от 18 до 35 лет. Ребята от 6 - до 13 лет примут участие в спортивном Фестивале.
Турнир проводит Федерация Армейского рукопашного боя города Севастополя. Начало торжественной части в 11.00 по адресу ул. Вакуленчука, 29/5, спортивный комплекс «Муссон». В турнире по Армейскому рукопашному бою примут участие спортсмены Федерации Армейского рукопашного боя города Севастополя, Федерации АРБ Республики Крым, спортсмены Российского союза боевых искусств, Федерации Кудо, и иных направлений, а также гости с Тихорецка, Краснодара, и Ростовской области. Армейский рукопашный бой (АРБ) с каждым годом набирает всё большую популярность в мире. Объяснение тому очень простое: данное боевое искусство минимально травмоопасно и соединило в себе сразу несколько прогрессивных видов, у которых, в свою очередь, взяли самые универсальные контактные элементы. Иными словами, АРБ – это комплекс приёмов, предназначенных одновременно, как для защиты, так и нападения. Рождением АРБ принято считать 1979 год. В том году он оформился в качестве военно-прикладного вида спорта, что официально подтвердил первый чемпионат Воздушно-десантных войск. Всесоюзное соревнование, как говорится, прошло на ура: в результате их проводили ежегодно, а ещё АРБ стал основой физподготовки начинающих воинов, и его удачно внедрили в программу их обучения. Вскорости армию Советского Союза трудно было представить без армейского рукопашного боя. Он привлекал молодых бойцом тем, что был доступным, а в своём арсенале объединял элементы сразу нескольких боевых искусств – бокса, дзюдо, самбо, борьба и других. Ждем гостей и и жителей города, всех поддерживающих здоровый образ жизни - как участников, так и болельщиков. Вход свободный.

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *