17.01.2020

В Севастополе с 18 января изменится схема движения троллейбусов и автобусов

Фото: Алёна Назаркина В связи с проведением ремонтных работ на улице Большая Морская изменится схема движения общественного транспорта Севастополя.

Фото: Алёна Назаркина

В связи с проведением ремонтных работ на улице Большая Морская изменится схема движения общественного транспорта Севастополя. Изменения коснутся троллейбусных маршрутов № 1, 5, 12 и автобусов № 92 и 94. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова». Изменение схемы движения будут действовать временно – с 18 января по 3 февраля.

Троллейбус № 1 будет следовать по улице Адмирала Октябрьского и перестанет проезжать улицу Очаковцев и Большую Морскую. Троллейбус № 5 будет двигаться от площади Лазарева к площади Восставших через Центральный рынок и улицу Новороссийскую. 

Троллейбус № 12 от площади Лазарева поедет через Центральный рынок, улицу Новороссийскую, площадь Восставших и площадь Ушакова. Изменения коснутся и автобусов № 92 и № 94 – они будут ходить до площади Ушакова без захода на Центральное городское кольцо.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *