16.02.2023

В Севастополе впервые сразятся футболисты города, Крыма и Запорожской области

Матчи пройдут в рамках детско-юношеского футбольного фестиваля "Кубок защитника Отечества" Тематическое фото.

Матчи пройдут в рамках детско-юношеского футбольного фестиваля "Кубок защитника Отечества" Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

В честь Дня защитника Отечества и Дня народной воли в Севастополе 23 февраля состоится два спортивных мероприятия. Подробности в прямом эфире рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на портал правительства города. 

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Тараса Шевченко, 62 пройдет спортивный фестиваль "ZаГТО!" (0+). Программа будет включать спортивную, конкурсную и физкультурно-досуговую части. С 10.00 до 12.00 соревноваться будут команды спортивных школ Севастополя.

"В спорткомплексе на Шевченко команды спортивных школ Севастополя в разных возрастных категориях сразятся за звание школы, которая лучше всех сдаст нормативы ГТО. Этот титул они будут нести на протяжении года. У всех ребят хорошая подготовка, поэтому соревнования будут зрелищными", — отметил начальник управления по делам молодежи и спорта.


О мероприятиях в прямом эфире рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. Фото: Правительство Севастополя

В этот же день, с 12.00 до 14.00, каждый желающий сможет посетить объект и попробовать свои силы в таких дисциплинах комплекса ГТО, как отжимание, челночный бег, прыжок в длину, наклон стоя на скамье, пресс. Также болельщиков и всех посетителей ждут интересные акции и призы.

Кроме того, впервые в Севастополе состоится детско-юношеский футбольный фестиваль "Кубок защитника Отечества" (0+). 

"Также приглашаем всех севастопольцев поболеть за нашу футбольную команду. На стадионе "Горняк" 23 февраля будут соревноваться команды Севастополя, Крыма и Запорожской области. Начало в 11.00", — подчеркнул Сергей Резниченко.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *