18.08.2022

В Севастополе завершилась реконструкция спорткомплекса на улице Дарвина

В Севастополе появился еще один спортивный объект, пригодный для проведения масштабных соревнований.


В Севастополе появился еще один спортивный объект, пригодный для проведения масштабных соревнований. Об этом сообщил губернатор города-героя Михаил Развожаев.

«Работы на спортивном комплексе по улице Дарвина, 3-А завершены. Теперь мы сможем проводить здесь даже спортивные соревнования, раньше это было невозможно: не было раздевалок, душевых, санузлов и общественного туалета для зрителей. Кроме этого ограждение не соответствовало нормам и не было системы видеонаблюдения», — написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что в спорткомплексе оборудованы обогреваемые раздевалки для спортсменов, появился конференц-зал на 30 человек, тренерская и комнаты для сотрудников МВД и судей.

«Дизайн спорткомплекса выполнен в фирменных цветах футбольного клуба «Севастополь». Осталось довести до ума благоустройство территории», — уточнил губернатор.

Напомним, спорткомплекс является тренировочной базой ФК «Севастополь», а также одной из локаций для проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий по футболу.

Фото: Михаил Развожаев/Telegram
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *