25.12.2021

В Севастопольской бухте из-за шторма закрыт рейд

В Севастополе полностью отменили морское транспортное сообщение из-за непогоды.

В Севастополе полностью отменили морское транспортное сообщение из-за непогоды.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями перекрыт рейд через Севастопольскую бухту", – сообщили накануне в правительстве города.

По информации диспетчерской службы Севморпорта, сегодня рейд также закрыт.

"Рейд закрыт по сложным гидрометеоусловиям. Работа пассажирских катеров и парома остановлена", - говорится в сообщении службы.

Вчера с 17:45 было прекращено движение катеров на линиях Радиогорка-Артбухта, с 18.10 - город-Северная.

Также сообщалось, что по техническим причинам паром "Адмирал Лазарев" прекратил работу с 16.30.

 Из центра Севастополя на Северную сторону можно добраться автобусами, которые ходят от площади Нахимова до площади Захарова.

МЧС Крыма предупреждает об угрозе схода лавин С какой погодой встретят новый год Крым и Севастополь Снегопады, дожди, гололед, усиление ветра: в Крыму действует штормовое предупреждение Заторы, отключение котельной, открытый рейд: Севастополь продолжают очищать от снега [фото, видео] В Крыму уволен водитель автобуса, высадивший ребенка-льготника на мороз   В Севастополе из-за ночного снегопада отключался свет, продолжается расчистка дорог [фото] В Севастополе снег и мороз, паром не ходит - "разнос" губернатора [фото, видео]   Где в Крыму можно покататься на санках - три локации Первый снег в Севастополе: за полдня зафиксировано 14 ДТП В снежном заносе на Ай-Петри застрял автомобиль с пассажирами Дождь, снег, гололедица: в Севастополе похолодало, дорожники перешли на усиленный режим работы Снегопады, морозы, сильный ветер: МЧС предупреждает о похолодании в Крыму и Севастополе  

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *