25.01.2020

В севастопольской школе прошел урок самообороны

      20 и 23 января по инициативе  РОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Севастополя»  и Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств  (РСБИ) , в рамках проекта «Сердце лидера: спортивный Севастополь»,

      20 и 23  января по инициативе  РОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Севастополя»   и  Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств  (РСБИ) , в рамках проекта «Сердце лидера: спортивный Севастополь»,  конкурса «Лидеры России»,  в школе № 26 им. Е.М. Бакуниной были проведены уроки самообороны для учащихся начальных и старших классов.                                                    
Спортивную акцию проводили главный тренер сборной Севастополя по «ММА»  Захар Кучерявый , а помогал ему в проведении урока один из ведущих спортсменов федерации «ММА»  Севастополя, мастер спорта по   армейскому рукопашному бою   Александр Хоронженко. Сама тренировочная часть была составлена из спотивной разминки,  захватов и уходов от ударов, а также отработаны многие упражнения,  развивающие силу, ловкость и выносливость. Свое участие в организации тренировки внес и наш друг   Рамиль Шавалиев.                                                                                     

«Подобные уроки самообороны проводятся регулярно,  начиная с 2017 года, и уже стали хорошей традицией,  прививая у наших детей любовь к спорту и здоровому образу жизни, развивая нашу молодежь в духе патриотизма, любви к своему городу и нашему Отечеству, быть сильным не только телом, но и духом» ,   - сказал президент федерации «ММА», руководитель севастопольского «РСБИ»  Сергей Кот.                                                                                        Напомним, что ранее спортсмены из федерации СБЕ (ММА) уже проводили спортивные акции («Зарядка с чемпионом», Всероссийская акция флеш-моб в поддержку Олимпийской сборной   России, Всероссийский день ходьбы на Малаховом кургане). Ребятам были вручены  благодарственные дипломы Олимпийского комитета России.           Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *