24.11.2022

В штабе Черноморского флота провели военсовет по итогам года [фото, видео]

Военнослужащим вручали государственные награды и переходящие кубки на звание лучших соединений, кораблей и подразделений.

Военнослужащим вручали государственные награды и переходящие кубки на звание лучших соединений, кораблей и подразделений.

В Севастополе под руководством командующего Черноморским флотом   вице-адмирала Виктора Соколова состоялось заседание военного совета флота по итогам 2022 учебного года.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Военным советом был проведен анализ выполнения задач в ходе участия сил флота в специальной военной операции (СВО), заслушаны доклады об итогах выполнения боевых и специальных задач, материально-технического обеспечения сил, обсуждены вопросы антитеррористической защищенности и противодействия терроризму.

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Виктор Соколов вручил ряду военнослужащих государственные награды Российской Федерации и ведомственные награды Минобороны России, а также переходящие кубки на звание лучших соединений, кораблей воинских частей и подразделений.

Военнослужащим были вручены: ордена «Мужества», медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и II степени с мечами, медали «За отвагу», «Суворова»
и «Ушакова».

Фото, видео: отдел информационного обеспечения ЧФ

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *