15.03.2023

В Симферополе ограничат движение транспорта 16 и 18 марта

Оба перекрываемых участка используются в большей мере для парковки транспорта, однако в указанные периоды парковка здесь будет запрещена.

Оба перекрываемых участка используются в большей мере для парковки транспорта, однако в указанные периоды парковка здесь будет запрещена.

Администрация Симферополя ограничит движение по улице Серова 16 марта и участку улицы Сергеева-Ценского 18 марта из-за проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

В частности, ограничение движения транспортных средств 16 марта вводится с 8.30 до 11.30 по улице Серова на участке от улицы Александра Невского до улицы Екатерининская (бывшая Карла Маркса) – это фактически тупиковый участок на подъезде к Госсовету Крыма.

18 марта ограничения вводятся также с 8.30 до 11.30 часов на месте проведения мероприятий по улице Сергеева-Ценского на участке от улицы Караимская до улицы Севастопольская, который стал непроездным из-за ремонта Караимской.

Оба перекрываемых участка используются в большей мере для парковки транспорта, однако в указанные периоды парковка здесь будет запрещена, организовано дежурство машины эвакуатора.

Фото: Крыминформ

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *