18.01.2020

В Ялте после капремонта открылся стадион детско-юношеского центра по физкультуре и спорту

Новое футбольное поле, беговые дорожки и спортивный инвентарь. В Ялте прошло открытие стадиона детско-юношеского центра по физкультуре и спорту после капитального ремонта.

Новое футбольное поле, беговые дорожки и спортивный инвентарь. В Ялте прошло открытие стадиона детско-юношеского центра по физкультуре и спорту после капитального ремонта. Работы здесь начались в июле прошлого года. Тогда территория спортивного центра находилась в аварийном состоянии. Предыдущий ремонт датировался 2010 годом и со временем занятие любимыми видами спорта для ребят превратилось в полосу препятствий.  Покрытие футбольного поля было разорвано на куски, а границы беговых дорожек стёрлись. Спустя полгода ремонт был завершён. Теперь крымские спортсмены будут заниматься совсем в других условиях: на стадионе появился новый искусственный газон и спортивный инвентарь.

АЛЕКСАНДР ТАТАРИНОВ, директор ДЮЦФС: «Питерская кампания «Питерспортстрой» выполнили свою работу. Я считаю, они выполнили её на профессиональном уровне, я очень им благодарен за то, что они действительно отнеслись с душой и слушали какие-то замечания, которые  мы вносили от себя, я как директор и тренерский штаб тоже участвовал. Мы старались сделать максимально удобно, комфортно для наших детей. Я считаю, что получилось очень хорошо, сейчас основная задача – это сохранить то, что мы сделали».

Новый стадион ялтинские спортсмены решили опробовать прямо в день открытия. На футбольном поле и баскетбольной площадке прошли дружеские матчи. 

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *