07.12.2022

Воспитанник Дмитрия Главацкого завоевал золото на международном турнире по тхэквондо

Севастопольские юные спортсмены приняли участие в 11-м Международном турнире по тхэквондо «Russia Open 2022».

Севастопольские юные спортсмены приняли участие в 11-м Международном турнире по тхэквондо «Russia Open 2022». Один из них завоевал золотую медаль.

В турнире участвовали спортсмены из 17 стран, соревнования длились три дня на восьми кортах. Севастополь представляли четыре бойца, воспитанники тренеров по тхэквондо спортивной школы № 7:  мастера спорта, международного инструктора, обладателя черного пояса 5-го дана Дмитрия Главацкого и обладателя черного пояса 2-го дана Григория Севастьянова.

Золотую медаль севастопольской команде принес Елисей Тарасов. Пятые места заняли Михаил Огородов, Николай Рожок и Сафия Джафарова.

Тренер Дмитрий Главацкий обучает и воспитывает молодежь на протяжении многих лет. Он подготовил более 100 победителей и призеров Всероссийских соревнований, а также Первенств России, Севастополя и Южного Федерального округа по тхэквондо. Также он является депутатом Совета Гагаринского муниципального округа от «Единой России».

Последние новости

Какие профессии востребованы в Крыму?

Уровень безработицы в Крыму сейчас составляет 3,6%, при этом, в республике открыто более 19 тысяч вакантных рабочих мест.

В Саках «боролись» с холерой, а в Севастополе — с чумой

Санврачи, а также инфекционисты и эпидемиологи провели в Севастополе межведомственные тактико-специальные учения.

Неделя иммунизации стартует в Крыму

Привиться от инфекционных заболеваний можно с 22 по 30 апреля Тематическое фото Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia В Крыму стартует неделя иммунизации (0+).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *