16.01.2020

Январь. Новопавловка. Трудовые будни первого учебно-тренировочного сбора ФК «Севастополь»

Футболисты ФК «Севастополь» продолжают подготовку к весенней части сезона на спортивной базе «Скиф» в Новопавловке.

Футболисты ФК «Севастополь» продолжают подготовку к весенней части сезона на спортивной базе «Скиф» в Новопавловке. Солнечная крымская погода позволяет команде дважды в день работать на натуральном травяном покрытии, которое находится в оптимальном для января состоянии. В первые дни сбора тренировки носят втягивающий характер, с уклоном на отработку общей выносливости. Футболисты выполняют большой объём беговой работы, кроме того, активно занимаются в тренажёрном зале. Как отметил капитан команды Сергей Науменко, в коллективе царит хорошее, позитивное настроение. За время каникул ребята соскучились друг за другом. У всех видны радость на лицах и азарт в глазах. Сергей выразил уверенность, что с таким же настроением команда подойдёт и к началу чемпионата.

Сейчас в занятиях участвуют 17 футболистов основного состава и три воспитанника севастопольских футбольных школ. В ряде  игровых упражнений принимает участие ассистент главного тренера Евгений Прокопенко, который находится в оптимальной физической форме.

На одной из тренировок побывала съёмочная группа пресс-службы ФК «Севастополь». На вопросы пресс-атташе клуба отвечали главный тренер команды Станислав Гудзикевич, а также голкипер и капитан команды Сергей Науменко.

Подробности в видео- и фотоотчётах.

Фотогалерея СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *