22.11.2021

Юные алуштинцы выиграли кубок главы Крыма по футболу

С 18 по 20 ноября 2021 года в Евпатории на полях спорткомплекса «Арена-Крым» проходили финальные матчи соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы Республики Крым-2021.

С 18 по 20 ноября 2021 года в Евпатории на полях спорткомплекса «Арена-Крым» проходили финальные матчи соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы Республики Крым-2021. Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза (КФС). В финальном этапе за почетный трофей поспорили команды «Школа № 7» (г. Феодосия), «Школа № 2» (г. Алушта), «СОШ № 2» (Евпатория) и «Красногвардейская школа № 1» (пгт Красногвардейское). Обыграв с одинаковым счетом 5:0 сверстников из евпаторийской СОШ № 2 и Красногвардейской школы № 1, а также сыграв вничью — 2:2 — с феодосийской «Школой № 7», победителем Кубка Главы Республики Крым-2021 стала команда алуштинской «Школы № 2».
Серебряными призерами соревнований стали ребята из красногвардейской школы № 1. Третье место на турнире заняли футболисты из феодосийской «Школы № 7».

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *