26.02.2023

Юные футболисты из Мелитополя сыграли в чемпионате в Севастополе

В городе прошел первый в истории "Кубок защитника Отечества" В Севастополе завершился первый в истории "Кубок защитника Отечества" по футболу.

В городе прошел первый в истории "Кубок защитника Отечества" В Севастополе завершился первый в истории "Кубок защитника Отечества" по футболу. Фото: Правительство Севастополя

В Севастополе завершился первый в истории "Кубок защитника Отечества" по футболу (6+). Участие приняли восемь команд в двух возрастных категориях: до 13 и до 15 лет, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на портал правительства города.

Участников соревнований приветствовал губернатор Михаил Развожаев и заместитель Председателя Совета министров Военно-гражданской администрации Запорожской области по инфраструктурному развитию Алексей Лысов.

"Я очень рад, что в гости к нам в Севастополь приехали команды из Евпатории и Мелитополя. Уверен, что в следующем году участников будет еще больше. Для тех, кто не победил, это стимул приехать в следующем году и взять реванш. Очень рад, что наша спортивная инфраструктура развивается, стадион "Горняк" стал отличной площадкой для проведения не только тренировок, но и таких соревнований. Видеть горящие глаза мальчишек — дорогого стоит", — отметил губернатор.

За трофеи боролись команды из Севастополя, Евпатории, Симферополя и побратима подшефного Мелитополя.

Мелитопольцы в итоге заняли четвертое место, первое, в их возрастной категории до тринадцати лет, заняла команда ДЮФК "Севастополь", второе место — ДЮФК "Неаполис" из Симферополя, третье у спортивной школы № 3 из Севастополя. В возрастной категории для ребят 2008 года рождения сильнее всех оказались воспитанники Академии футбола Крыма из Евпатории, второе место заняли футболисты Севастопольской спортивной школы № 3, а третье место у ДЮФК "Севастополь". Победители и призеры получили из рук губернатора Севастополя Михаила Развожаева кубки.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *