13.01.2021

Золото «Шпаги Сибири» завоевала фехтовальщица из Севастополя

Севастопольская шпажистка Ева Хисматова под руководством тренера Ивана Михайлова стала лучшей в личном зачете среди девушек на региональном турнире по фехтованию «Шпага Сибири».

Севастопольская шпажистка Ева Хисматова под руководством тренера Ивана Михайлова стала лучшей в личном зачете среди девушек на региональном турнире по фехтованию «Шпага Сибири».

Первый этап турнира «Шпага Сибири» среди юношей и девушек до 18 лет принимал 9 января Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова в Новосибирске. Шпажисты и шпажистки состязались как в личном, так и в командном зачетах.

Всего в турнире приняли участие 49 юношей и 52 девушки до 18 лет из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа и Севастополя.

Почти все медали, в том числе и в командных первенствах, забрали в основном представители Новосибирской области. Е.Хисматова составила достойную конкуренцию сильной школе фехтования сибирского региона.

Юная спортсменка имеет первый спортивный разряд, и тренируется в спортивной школе №5, сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

Последние новости

Международные резервы России сократились на 0,7%

Международные резервы РФ по состоянию на 22 марта составили $590,1 млрд, снизившись за неделю на $4,2 млрд.

Центробанк РФ поддержал предложение об обязательном страховании публичных объектов

Центробанк РФ поддерживает предложение об обязательном страховании публичных объектов.

Погода на 28 марта: в Севастополе и Крыму до +20°С

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *