05.06.2023

ДЕНЬ БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА - 4 июня

4 июня – День Балаклавского муниципального округа, праздник, объединяющий все поколения жителей района.

4 июня – День Балаклавского муниципального округа, праздник, объединяющий все поколения жителей района. В едином строю дети, ветераны, депутаты и общественники – все, кто работает и живет на этой земле.

Традиционно в праздничный день открывается районная Доска Почета, юным балаклавцам вручаются первые в их жизни паспорта, после чего проводится торжественный прием заслуженных граждан района, награжденных знаком отличия «За заслуги перед Балаклавой», а завершается праздник вечерним концертом.
Поздравления не обошли стороной и ГБУЗ С «Городская больница №9». За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению, умелое управление кадрами награждена почетной грамотой с занесением на Доску Почета внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавского муниципального округа старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации Полякова Виктория Васильевна , а также за большой вклад в оказании качественной медицинской помощи населению, повышение доступности медицинской помощи сельскому населению, внедрение передовых медицинских технологий награжден почетной грамотой с занесением на Доску Почета коллектив травматолого-ортопедического отделения стационара ГБУЗ С «Городская больница №9».

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *