16.05.2023

Дни здоровья в селах продолжаются

Департамент здравоохранения Севастополя сообщил, что городские поликлиники продолжают проведение профилактических осмотров для жителей сельской зоны.

Департамент здравоохранения Севастополя сообщил, что городские поликлиники продолжают проведение профилактических осмотров для жителей сельской зоны.

В селах Балаклавского района Дни здоровья пройдут 24 мая — в фельдшерско-акушерском пункте села Гончарное и 30-го — в фельдшерско-акушерском села Передовое. Будет проводиться прием терапевта и гинеколога, УЗИ брюшной полости, измерение внутриглазного и артериального давления, антропометрия, спирография и забор клинических, биохимических анализов. Также будет работать мобильный комплекс «Лучевая диагностика» с возможностью прохождения рентгенографического исследования и маммографии. Время работы — с 9.00 до 14.00.

Во врачебной амбулатории поселка Кача 25 мая с 9.00 до 15.00 пройдет День здоровья. Можно будет попасть на прием к терапевту, сделать маммографию и рентген в мобильном комплексе «Лучевая диагностика».

Мероприятия проводятся только для прикрепленного к медицинским учреждениям населения, предварительная запись не требуется.

Антонова Алиса

Последние новости

Глава Крыма подтвердил информацию о ночной ракетной атаке ВСУ

Сергей Аксенов уточнил, что боеприпасы были ликвидированы в небе над полуостровом Фрагменты ракет ни в коем случае нельзя трогать.

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Росстат представил первую оценку уровня бедности (доля населения, проживающего ниже границы бедности) за 2023 год (по каждому году Росстат публикует четыре оценки уровня бедности: предварительная; первая оценка;

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

По итогам марта годовая инфляция в Севастополе в марте замедлилась на 0,09% и составила 7,88%.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *