19.05.2022

Доступное восстановление - 2022

Этот комплекс упражнений поможет эффективно восстановить организм в том числе и по

Врачи Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ГБУЗ С «МИАЦ» 30 мая проведут для вас занятие по дыхательной гимнастике

Этот комплекс упражнений поможет эффективно восстановить организм в том числе и после перенесенной новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Ждем всех желающих на летней эстраде «Ракушка» в 9:30 .

Программа мероприятия:

09:30  –  регистрация участников, измерение артериального давления, сатурации, анкетирование.

10:00 – 11:00 – занятие дыхательной гимнастикой.

Сначала опытные врачи расскажут о теоретических основах дыхательной гимнастики, ее пользе, правилах выполнения упражнений и противопоказаниях. Затем вы под наблюдением специалистов закрепите полученные знания на практике, то есть выполните полный комплекс упражнений.

По завершению тренировки каждый участник получит «Дневник здоровья Севастопольца» и информационный буклет, которые станут помощниками в самостоятельных занятиях.

Врачи Центра общественного здоровья и медицинской профилактики будут сопровождать вас на пути реабилитации и оздоровления.

Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам с 9:30 до 11:00 на летней эстраде « Ракушка ».

Планируется также задействование  городских площадок в Гагаринском и Нахимовском районе,  эту и другую информацию вы сможете узнать на нашем сайте https://sevmiac.ru/tsmp-home/ или группе вконтакте https://vk.com/cozimp_92 .   


Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *