22.03.2024

Погода на 21 марта: в Севастополе и в Крыму облачно, местами дождь

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями.


По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями. Без осадков, во второй половине дня небольшой дождь. Ветер северо-западный 6-11м/с. Температура воздуха ночью +4…+6°С, днем +9…+11°С. Атмосферное давление ночью и днем 764 мм. рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 73% и днем 65%.

По прогнозу Крымского гидрометцентра, 21 марта в Симферополе переменная облачность. Ночью без существенных осадков; днем местами дождь. Ветер восточный 3-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...+4°С; днем +7...+9°С.

На Южном берегу Крыма пасмурно, дождь. Ветер переменных направлений до 2 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°С; днем +7...+10°С.

На Западном побережье пасмурно, небольшой дождь. Ветер переменных направлений 2-4 м/с. Температура воздуха ночью +4…+5°С и днем +6…+9°С.

В Керчи пасмурно, небольшой дождь. Ветер северо-западный 2-4 м/с. Температура воздуха ночью +5…+6°С, днем +6…+9°С.

Температура морской воды в Черном море: в Севастополе +9°С, в Ялте +10°С, в Алуште +10°С, в Евпатории +10°С, в Феодосии +9°С, в Черноморском +10°С, в Керченском проливе +6°С, в Азовском море +6°С.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *