23.03.2024

Погода на 23 марта: в Севастополе и в Крыму облачно, но без осадков

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность.


По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +2…+4°С, днем +8…+10°С. Атмосферное давление ночью и днем 760 мм. рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 80% и днем 78%.

По прогнозу Крымского гидрометцентра, 23 марта в Симферополе облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3°С, днем +8...+10°С.

На Южном берегу Крыма облачно, небольшой дождь. Ветер переменных направлений до 2 м/с. Температура воздуха ночью +4…+5°С; днем +7...+9°С.

На Западном побережье облачно, без осадков. Ветер переменных направлений 2-3 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5°С и днем +4…+10°С.

В Керчи облачно, без осадков. Ветер северный 3-4 м/с. Температура воздуха ночью +4…+5°С, днем +4…+7°С.

Температура морской воды в Черном море: в Севастополе +11°С, в Ялте +11°С, в Алуште +10°С, в Евпатории +10°С, в Феодосии +10°С, в Черноморском +10°С, в Керченском проливе +7°С, в Азовском море +6°С.

Фото: Юрий Югансон
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *