25.03.2024

Погода на 25 марта: в Севастополе и в Крыму до +15°С, возможен дождь

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями.


По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями. Ночью без осадков, днем дождь. Ветер ночью южный 10-15 м/с, днем юго-восточный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°С, днем +13…+15°С. Атмосферное давление ночью 754 мм. рт. ст. и днем 750 мм. рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 85% и днем 65%.

По прогнозу Крымского гидрометцентра, 25 марта в Симферополе переменная облачность. Ночью без существенных осадков, во второй половине дня небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +2...+4°С, днем +13...+15°С.

В Ялте пасмурно, небольшой дождь. Ветер юго-восточный, восточный 2-3 м/с. Температура воздуха ночью +7°С и днем +7…+11°С.

На Западном побережье пасмурно, небольшой дождь. Ветер южный, юго-восточный 2-8 м/с. Температура воздуха ночью +5…+8°С и днем +8…+13°С.

В Керчи облачно, без осадков. Ветер юго-восточный, южный 2-6 м/с. Температура воздуха ночью +7°С, днем +9…+12°С.

Температура морской воды в Черном море: в Севастополе +11°С, в Ялте +11°С, в Алуште +10°С, в Евпатории +10°С, в Феодосии +10°С, в Черноморском +10°С, в Керченском проливе +7°С, в Азовском море +6°С.

Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *