04.03.2023

Прогноз погоды на 4 марта: в первую субботу весны возможны осадки

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями.


По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе облачно с прояснениями. Небольшой дождь. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +2-4°С, днем +8-10°С. Атмосферное давление ночью 760, днем 758 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 82%, днем 92%.

По прогнозу Крымского гидрометцентра, 4 марта в Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3°, днем +6...+8°С.

На Южном берегу Крыма облачно. Небольшой дождь. Ветер юго-западный, 2 м/с, порывы до 7 м/с. Температура воздуха ночью +5-7°С, днем +6-8°С.

На Западном побережье переменная облачность. Небольшой дождь. Ветер юго-западный, 7-9 м/с. Температура воздуха ночью +6-8°С, днем +7-9°С.

В Керчи переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-западный, 5-8 м/с. Температура воздуха ночью +5-7°С, днем +7-9°С.

Температура морской воды в Черном море: в Севастополе +7-8°С, в Ялте +10°С, в Алуште +9°С, в Евпатории +8°С, в Феодосии +7°С, в Черноморском +6°С, в Керченском проливе +3°С, в Азовском море +3°С.

Фото: Юрий Югансон
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *