31.03.2023

Прошла публичная встреча главного врача 5-й городской больницы с населением

Встреча с населением главного врача Городской больницы N 5 Натальи Шайнер  по вопросам повышения доступности и качества амбулаторной помощи  прошла в детской поликлинике на улице Ленина д.20.

Встреча с населением главного врача Городской больницы N 5 Натальи Шайнер  по вопросам повышения доступности и качества амбулаторной помощи  прошла в детской поликлинике на улице Ленина д.20. Главный врач рассказала собравшимся о структуре детских поликлиник, был сделан акцент на способах записи к врачу, а всего их четыре, поговорили о том, что многие вопросы решались бы быстрее и проще, если бы родители сразу, при их возникновении обращались к заведующим отделениями поликлиник.

В ходе встречи Наталья Шайнер ответила на вопросы собравшихся, в частности о том, где будут принимать детей, которые приписаны к поликлинике на ул. Ластовая и что и где планируют построить вместо обветшавшего здания.

Мама четверых детей поделилась своими впечатлениями о работе поликлиник, поблагодарила врачей, но заметила, что к узким специалистам не всегда легко попасть, приходится ждать.

Подробно разобрались и в сроках поставки лекарств, которые дети получают  при обнаружении орфанных заболеваний, благодаря работе благотворительного фонда  «Круг добра».

По оценке родителей, пообщавшихся с главным врачом  5-й  городской больницы, они получили важную и нужную информацию.  Встречи будут проводиться и дальше не реже одного раза в квартал.

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *