27.02.2023

Раненые воины получили сладкие подарки к Дню защитника Отечества

23 февраля раненые воины, находящиеся на лечении в военно-клиническом госпитале г. Севастополя, получили необычные сладкие подарки: 300 шоколадок с подписанными от руки пожеланиями.

23 февраля раненые воины, находящиеся на лечении в военно-клиническом госпитале г. Севастополя, получили необычные сладкие подарки: 300 шоколадок с подписанными от руки пожеланиями. Шоколадки куплены на деньги, пожертвованные неравнодушными людьми, подписаны участником гуманитарных миссий Севастопольского благочиния иереем Георгием Будулевым, его матушкой и прихожанками севастопольских храмов.

Ребятам было очень приятно получить такие подарки из рук священнослужителя, они подняли всем настроение и вселили в сердце радость. Отец Георгий лично обошел весь госпиталь, 300 воинов, и каждому вручил этот шоколадно-письменный подарок.
Священник исповедал желающих, побеседовал с ребятами, помазал освященным маслом, сугубо помолился о воинах, находящихся в реанимации. 

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *