09.03.2023

Севастопольцам стоит снова вспомнить о масках?

Более 80 пациентов с подтвержденным COVID-19 находятся на сегодняшний день в стационарах Севастополя.

Пусть не всем подряд, но кое-кому – точно. Служба новостей ForPost Фото: Неонилла Кудрик / ForPost

Более 80 пациентов с подтвержденным COVID-19 находятся на сегодняшний день в стационарах Севастополя. Как сообщает пресс-служба правительства города, за сутки зарегистрировано 55 новых случаев заболевания. Скончались два пациента – 76 и 45 лет.

Все это заставляет вспомнить о мерах безопасности. Призывать носить маски в общественных местах всех подряд вряд ли стоит, а вот кашляющим в автобусах и магазинах (а их в последнее время стало заметно больше) не мешало бы вспомнить, что они могут стать причиной заражения других людей.

Напомним: в городе продолжается кампания по вакцинации. Поставить прививку от  COVID-19 можно в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах, сельских амбулаториях и в ТЦ «Муссон».

На утро 9 марта прививку сделали 375 020 человек.

Ольга Смирнова

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *