27.03.2024

Севастопольский рецидивист избил спящего товарища сковородой

В Севастополе участковый уполномоченный полиции задержал 35-летнего, ранее неоднократно судимого, в том числе за причинение вреда здоровью, подозреваемого, нанесшего сковородой телесные повреждения своему приятелю.

В Севастополе участковый уполномоченный полиции задержал 35-летнего,  ранее неоднократно судимого, в том числе за причинение вреда здоровью, подозреваемого, нанесшего сковородой телесные повреждения своему приятелю.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, трое мужчин распивали в квартире спиртное. Изрядно напившись, один из них ушел спать в соседнюю комнату, оставив на кухне 35-летнего злоумышленника и его 40-летнего товарища. Между ними возникла словесная перепалка, переросшая в конфликт. Старший из оппонентов решил закончить спор и также ушел спать в соседнюю комнату. Младшего это не устроило. Он взял с плиты сковородку и проследовал за своим оппонентом, который к этому времени уже спал. Этот факт не остановил злоумышленника, и он нанес оппоненту не менее трех ударов сковородкой по голове. Потерпевший сумел выбежать из квартиры и добраться до ближайшего магазина, где ему вызвали бригаду «скорой «помощи, а также сообщили об инциденте в полицию.

Дебошира задержал и доставил в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства прибывший на место происшествия участковый.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», ему может грозить до двух лет лишения свободы.

Фото:  wallpaperscraft.ru

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *