07.04.2023

Татьяна Лобач закупила и передала медикаменты участникам СВО [фото]

Лекарства и перевязочные материалы депутат Госдумы приобрела по запросу от бойцов, поступившему в исполком Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия".

Лекарства и перевязочные материалы депутат Госдумы приобрела по запросу от бойцов, поступившему в исполком Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия".

.Депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач передала медицинские изделия и препараты для 127-й отдельной разведывательной бригады Черноморского Флота. 

В региональное отделение партии "Единая Россия" поступил запрос по ряду медикаментов, которые необходимы на передовой. Это и антигистаминные, обезболивающие, противопростудные препараты и многие другие.

"С партийцами всегда на связи. Поэтому, как только узнала, что необходима помощь в закупке лекарств, сразу же приняла решение помочь. Наименований много, потому потребовалось время, чтобы собрать медикаменты и доставить в Севастополь. Рада, что сегодня удалось передать все необходимое и совсем скоро 127-я бригада получит необходимые им препараты. Очень важно помогать нашим бойцам, чтобы они ни на мгновение не забывали, что родной город и его жители всегда с ними", - отметила депутат.

Приобретенные медикаменты и перевязочные средства депутат передала в исполком регионального отделения партии. Оттуда гуманитарный груз в очередной раз отправят на передовую. Врач войсковой части поблагодарил партию за поддержку военнослужащих.

Фото: Вконтакте, Татьяна Лобач, телеграм-канал севастопольского отделения "Единой России"
 

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Глава Крыма подтвердил информацию о ночной ракетной атаке ВСУ

Сергей Аксенов уточнил, что боеприпасы были ликвидированы в небе над полуостровом Фрагменты ракет ни в коем случае нельзя трогать.

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Росстат представил первую оценку уровня бедности (доля населения, проживающего ниже границы бедности) за 2023 год (по каждому году Росстат публикует четыре оценки уровня бедности: предварительная; первая оценка;

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

По итогам марта годовая инфляция в Севастополе в марте замедлилась на 0,09% и составила 7,88%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *