23.03.2024

В Севастополе домашних животных вакцинируют от опасных болезней

Профилактические мероприятия в городе-герое будут направлены на предотвращение заболеваний питомцев Александр Клименок Плановые мероприятия пройдут несколько дней В последние дни марта в Севастополе пройдут очередн

Профилактические мероприятия в городе-герое будут направлены на предотвращение заболеваний питомцев Александр Клименок

Плановые мероприятия пройдут несколько дней

В последние дни марта в Севастополе пройдут очередные противоэпизоотические мероприятия. Об этом рассказали в региональной ветеринарной службе.

25-26 марта с 10:00 до 16 часов запланировано диагностическое исследование мелкого рогатого скота на туберкулез в Балаклаве, в районе 5-го, 7-го, 10-го километров Балаклавского шоссе, на Монастырском шоссе, в селах Верхнесадовое, Камышлы, Пироговка, Сахарная головка, Флотское, Фронтовое, в поселках Водоканал, Горный, Дальнее (ВИР) Симиренко, Максимова дача, Октябрьский,

На следующий день в то же время аналогичные мероприятия пройдут в районе Дергачей, Генерала Жидилова, Горпищенко, ГРЭС, Фиолентовского шоссе и СТ «Сапун-гора». А в селах Верхнесадовое, Камышлы, Пироговка, Фронтовое и поселках Водоканал, Горный, Дальнее (ВИР) Симиренко, Октябрьский намечен учет реакции и акарицидная обработка мелкого рогатого скота.

Такой же учет и акарицидную обработку мелкого рогатого скота проведут 28 марта с 10 до 16 часов в Балаклаве, в районе 5-го, 7-го, 10-го километров Балаклавского шоссе, на Монастырском шоссе, в селах Сахарная головка, Флотское и в поселке Максимова дача.

А 29 марта в те же часы аналогичные процедуры запланированы на Горпищенко, Генерала Жидилова, ГРЭС, в Дергачах, на Фиолентовском шоссе и в СТ «Сапун-гора».

Кроме того, 30 марта с 10:00 до 12:00 в Гагаринском районе проведут вакцинацию собак и кошек от бешенства на конечной остановке м/т № 95 по улице Казачьей (около магазина ИРС) и на перекрестке улицы Лиговской и Казачинского шоссе около ярмарки (Гагаринский район). С 12:30 до 14:30 - на Аллее защитников 35-й батареи (на въезде в СТ «Сатурн») и на Казачинском шоссе в районе остановки «Горка» на въезде в СТ «Атлантик-2».

Подробная информация: +7 (978)-300-95-65.

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *