02.03.2023

В Севастополе открыли детское отделение кожно-венерологического диспансера [фото]

Пациентов кожно-венерологического диспансера в возрасте до 18 лет теперь будут принимать в самых комфортных условиях.

Для пациентов предусмотрен отдельный вход с регистратурой. 

Пациентов кожно-венерологического диспансера в возрасте до 18 лет теперь будут принимать в самых комфортных условиях. В Севастополе завершили капитальный ремонт нового детского отделения медучреждения. Работы выполнены в рамках регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям». 

Капитальный ремонт включал фасадные работы, замену инженерных коммуникаций, оснащение кабинетов врачей и мест ожидания посетителей системами кондиционирования и отопления воздуха. Кроме того, вход в медучреждение оснащен пандусом, санузлы - специальными поручнями для пациентов с ограниченными возможностями. 

Отделение расположено в доме по адресу улица Репина, 4. Для пациентов предусмотрен отдельный вход с регистратурой. 

«Ранее прием и взрослых, и детей проводился в одном здании на улице Очаковцев, теперь прием детского населения будет осуществляться здесь, на Репина. Таким образом, мы разделили потоки, что правильно и важно. В помещениях был проведен капитальный ремонт, закуплены новая мебель и техника», - поделился главный врач кожно-венерологического диспансера Александр Шевела. 

В течение рабочего дня специалисты-дерматовенерологи смогут принять до 100 пациентов. На прием можно записаться как напрямую через портал госуслуг, регистратуру или контактный центр, так и по направлению от лечащего врача.

В отделении также есть процедурный кабинет, в котором при необходимости возьмут анализы и соскобы. В планах – организовать дневной стационар.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *