24.03.2024

В Севастополе продолжатся бесплатная акаридцидная обработка и вакцинация животных

Управление ветеринарии Севастополя сообщило о проведении государственной ветеринарной службой противоэпизоотических мероприятий на неделе с 11 по 16 марта.


Управление ветеринарии Севастополя сообщило о проведении государственной ветеринарной службой противоэпизоотических мероприятий на неделе с 11 по 16 марта.

Так, 25 марта с 10 до 16 часов будет проводиться диагностическое исследование мелкого рогатого скота на туберкулез (Туберкулинизация) в селах Фронтовое, Пироговка, Верхнесадовое, Камышлы, в поселках Дальнее (ВИР) Симиренко, Горный, Октябрьский, Водоканал.

26 марта с 10 до 16 часов будет проводиться диагностическое исследование мелкого рогатого скота на туберкулез (Туберкулинизация) в Балаклаве, селах Сахарная Головка, Флотское, в районе 5, 7, 10 км Балаклавского шоссе, Монастырского шоссе, в поселке Максимова дача.

27 марта с 10 до 16 часов будет проводиться диагностическое исследование мелкого рогатого скота на туберкулез (Туберкулинизация) в районе СТ «Сапун-гора», поселков Дергачи, ГРЭС, улиц Горпищенко, Генерала Жидилова, Фиолентовского шоссе.

27 марта с 10 до 16 часов будет проводиться диагностическое исследование мелкого рогатого скота на туберкулез (учет реакции), акарицидная обработка мелкого рогатого скота в селах Фронтовое, Пироговка, Верхнесадовое, Камышлы, в поселках Дальнее (ВИР) Симиренко, Горный, Октябрьский, Водоканал.

28 марта с 10 до 16 часов будет проводиться диагностическое исследование мелкого рогатого скота на туберкулез (учет реакции), акарицидная обработка мелкого рогатого скота в Балаклаве, селах Сахарная Головка, Флотское, в районе 5, 7, 10 км Балаклавского шоссе, Монастырского шоссе, в поселке Максимова дача.

29 марта с 10 до 16 часов будет проводиться диагностическое исследование мелкого рогатого скота на туберкулез (учет реакции), акарицидная обработка мелкого рогатого скота в районе поселков ГРЭС, Дергачи, СТ «Сапун-гора», улиц Горпищенко, Генерала Жидилова, Фиолентовское шоссе.

30 марта с 10 до 12 часов будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства в Гагаринском районе на улице Казачья (конечная остановка м/т 95), на перекрестке улицы Лиговской и Казачинского шоссе (около ярмарки).

С 12:30 до 14:30 пункты вакцинации будут размещаться на улице Аллея защитников 35 батареи (на въезде в СТ «Сатурн») и улице Казачинское шоссе (в районе остановки «Горка» на въезде в СТ «Атлантик-2»).

Для уточнения информации владельцы животных могут обратиться по номеру: +7(978) 300 - 95 – 65.

Фото: управление ветеринарии Севастополя
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Симферополе сотрудники полиции и общественники провели оперативно-профилактическое мероприятие «Призывник»

Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.

Крымские студенты получили именные стипендии Госсовета республики

Студенты Крымского федерального университета получили именные стипендии Госсовета Крыма за выдающиеся достижения в обучении.

Полиция вмешалась в скандал, связанный с криптобиржей Berbit

Сотрудников службы безопасности и администрацию криптобиржи Beribit забрали в отдел полиции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *