03.03.2023

Выездное совещание руководителей на базе ГБУЗ С «Городская больница №9»

02 марта 2023 года  на базе ГБУЗ С «Городская больница №9» под руководством  директора Департамента здравоохранения города Севастополя  Денисова Виталия Степановича  прошло выездное совещание руководителей.

02 марта 2023 года  на базе ГБУЗ С «Городская больница №9» под руководством  директора Департамента здравоохранения города Севастополя  Денисова Виталия Степановича  прошло выездное совещание руководителей. Главный врач ГБУЗ С «Городская больница № 9» выступила с отчетом о работе ГБУЗ С «Городская больница №9» за 2022 год и перспективы развития медицинской организацией на 2023 – 2025г.г.

Директор Департамента здравоохранения Виталий Денисов провел выездное совещание с руководителями медицинских учреждений в Городской больнице N9. Елена Васильевна Волкова , главный врач, представляла трудовому коллективу  Стратегию развития больницы на 2023-2025 годы. Видно было в докладе, что проведен серьезный анализ, намечены планы развития. Доклад получился, состоялся, было всем очень интересно.

В Городской больнице N9 всегда присутствует особая атмосфера в трудовом коллективе ,  это чувствуется и видно на деле: ведь есть в управлении таких крупных больниц рабочие сложности, но, здесь все всегда внедряется, ремонтируется, строится, все делается и поэтому все получается.

В заключении на поддержу главному врачу вышли молодые , но, уже опытные доктора  Жос Алексей Андреевич , заместитель главного врача по лечебной части и Суровицкий Алексей Владимирович , заведующий реанимацией N2, и подробно рассказали о результатах и наработках применения экстракорпоральной мембранной оксигенации - ЭКМО, при лечении пациентов с covid-19.

Поэтому слушания Стратегии плавно перешли в тематическую врачебную конференцию.

Учитывая, что практически 60% врачей в Городской больнице N9 работают вместе более 15 лет - им удается многое достигать, спокойно, уверенно и профессионально. Так держать!

Смотреть все фото

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *